Новости

28.12.2021  С Новым 2022 годом и Рождеством!

Совет ветеранов НовГУ сердечно поздравляет всех ветеранов, россиян, студентов, преподавателей и сотрудников университета с Новым 2022 годом! Всех православных с Рождеством! 

2022 год - год  77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Победы над фашизмом – врагом всего человечества! Хотя враг был мощно оснащён, обучен и силён, но Победа была за нами!

Боль целых  поколений мы видим в глазах наследников Победы давно прошедшей войны, но эту боль никогда не унять, - мы можем сохранить только в наших сердцах Священную и вечную память о подвиге Советстского народа и его Красной Аримии в Великой Отечественной войне.

Слава, честь и огромная благодарность героям – фронтовикам и труженикам тыла, которые приближали Великий день Победы как могли. Низкий им поклон!

Пусть миром дышат наши небеса, пусть дети улыбаются спокойно и весело, пусть деды и прадеды искренне гордятся внуками и правнуками по праву!

Пусть Новый год принесёт Вам только радостные события, оправдает все Ваши лучшие надежды и чаяния. Здоровья всем, активного долголетия, любви близких и взаимопонимания, больше минут радости в жизни, из которых складывается букет  счастья. 

С самыми наилучшими пожеланиями,

Председатель Совета ветеранов НовГУ, кандидат с.х. наук, член-корреспондент МАНЭБ, гвардии майор, Заслуженный работник НовГУ, кавалер медали имени Ярослава Мудрого

  Самойленко В.А.

Совет ветеранов