13.05.2022  Круглый стол "Современные проблемы инклюзивного образования в Новгородской области"

Сегодня на кафедре состоялось заседание круглого стола на тему: "Современные проблемы инклюзивного образования в Новгородской области". На заседании с докладами выступили специалисты по работе в сфере инклюзивного образования: к.п.н., инструктор по ФК ОАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" Манерова Ольга Евгеньевна, учитель по физической культуре ГОБОУ "Центр адаптированного обучения" Бородачева Светлана Николаевна, специалист по УМР I категории Центра инклюзивного образования НовГУ Силкова Анастасия Владимировна, инструктор РОО "НСОЦ "Галатея" Алексеева Дарья Игоревна, а также преподаватели кафедры физической культуры НовГУ Бабайкина Елена Петровна, Андрианова Елена Игоревна и студенты 2,3 курсов Заварина Светлана, Мурашов Даниил, Мясникова Ангелина.

.

Кафедра физической культуры