20.05.2022  В Медицинском колледже прошел Всероссийский урок «Россия – страна возможностей»

18 и 19 мая в учебных группах всех специальностей Медицинского колледжа в рамках Всероссийской акции прошли уроки «Россия – страна возможностей». Материалы урока были посвящены таким важным для любого гражданина и патриота вещам, как знание своих исторических корней, осознание величия своего государства. Кроме того, студенты получили возможность вспомнить историческую эволюцию государственных символов России и смыслы, которые в них заложены. Во второй части урока была представлена информация о существующих на данный момент возможностях, позволяющих реализовать себя, свои таланты в любой сфере и в любом возрасте.

Медицинский колледж