11.11.2022  Студенты старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ среди победителей Регионального конкурса "Достоевский - мой любимый писатель"

11 ноября 2022 года были подведены итоги Регионального конкурса чтецов «Достоевский – мой любимый писатель». Старорусский политехнический колледж (филиал) НовГУ им. Ярослава Мудрого  представляли  Крышнёв  Егор, студент  1 курса специальности Информационные системы и программирование,  и Шабарова Дарья, студентка 1 курса специальности Преподавание в начальных классах, а также Юхнова Ирина, преподаватель колледжа.

По итогам конкурса  1 место в номинации «Студенты» заняли Крышнёв Егор и Шабарова Дарья, в номинации «Преподаватели» - Юхнова Ирина.

Наставниками победителей конкурса выступили Васильева Елена и Карпова Светлана, преподаватели колледжа.

Поздравляем студентов и преподавателей с победой на конкурсе!!!

Старорусский политехнический колледж