11.11.2022  Профориентационная встреча

11.11.22 г. в школе №25 «Олимп» прошла профориентационная встреча с представителями Института биотехнологий и химического инжиниринга, ПАО «Акрон» и Новгородского химико-индустриального техникума.

В ходе встречи сотрудники ООД ИБХИ подробно рассказали ребятам о направлениях профессиональной подготовки и правилах приема, организации теоретического и практического обучения и досуга студентов, о стипендиальной системе, трудоустройстве выпускников.

По окончании встречи старшеклассники получили информационные раздаточные материалы.

Сотрудники ООД также пригласили старшеклассников и их родителей на День открытых дверей 12.11.22 г., где будущие абитуриенты через мастер-классы смогут попробовать себя в некоторых компетенциях, которые они изучат во время обучения.

ИБХИ