12.11.2022  Летом 2023 года будет первый набор студентов на программу двойных дипломов с ВШЭ

На встрече с ректором Высшей школы экономики Никитой Анисимовым обсудили ближайшие планы по совместным образовательным проектам.

Летом на Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве. И вот уже конкретные шаги по его реализации:

НовГУ и ВШЭ запустят с 2023 года программу двойных дипломов для студентов. Это позволит нашим ребятам, не уезжая из региона, получить диплом сильнейшего университета страны.

Инновационный научно-технологический центр и Новгородская передовая инженерная школа станут площадками для создания «зеркальных» лабораторий в сфере истории, археологии и экономической политики.

Высшая школа экономики совместно с Новгородской областью будет проводить научные исследования, разрабатывать образовательные программы для подготовки современных инженеров

Более подробная информация  в видео

ИЦЭУС