14.11.2022  Присвоение классного чина выпускнику юридического института НовГУ

Указом Президента Российской Федерации  от 17 октября 2022 года  № 754 «О присвоении классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим» присвоен классный чин  действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса  заместителю руководителя Федеральной пробирной палаты Замышляеву Дмитрию Владимировичу.   Дмитрий  Владимирович  -  выпускник  юридического факультета НовГУ. В настоящее время кандидат юридических наук, доцент кафедры теории государства и права Д.В. Замышляев успешно совмещает службу в Федеральной пробирной палате     с преподавательской деятельностью в Юридическом институте НовГУ.

Поздравляем нашего выпускника и коллегу и желаем успехов в преподавательской работе и служебной деятельности!

Юридический институт