17.11.2022  Всероссийская научно-практическая конференция "Цифровое общество: психолого-педагогическая трансформация

16 ноября на кафедре психологии прошла Всероссийская научно-практическая конференция "Цифровое общество: психолого-педагогическая трансформация". В работе пленарного заседания и трех секций участвовали преподаватели НовГУ, учителя и сотрудники образовательных учреждений Великого Новгорода и Новгородской области, докладчики из Москвы, Санкт-Петербурга и Архангельска, магистранты кафедры. Заслушано более 30 докладов, в которых были затронуты вопросы социально-психологических и педагогических аспектов развития информационного общества, психологического здоровья личности в цифровом обществе и положения ребенка с ОВЗ в цифровом мире. Общее число участников конференции более 100 человек.

Кафедра психологии ИНПО