18.11.2022  Всероссийский Налоговый Диктант "Наши налоги"

Студенты четвертого курса Юриспруденция ПРОФ Юрист общей практики на кафедре государственно-правовых дисциплин в рамках изучения дисциплины "Налоговое право" воспользовались возможностью пройти налоговый диктант!

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Молодежная политика» программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». Цель диктанта – развитие интереса к налоговым знаниям, приобщение к ценностям ФНС России.

Уважаемый участник Диктанта!

Спасибо за Ваш интерес и участие во Всероссийском Налоговом диктанте.

Поздравляем! С нами Вы повысили уровень своей налоговой грамотности и обогатили багаж налоговых знаний. Приглашаем Вас принять участие в аналогичном событии в 2023 году!

Во вложении находится Ваш именной электронный документ участника.

Организационный комитет Всероссийского Налогового Диктанта «Наши налоги» – достойное будущее детей»

Кафедра государственно-правовых дисциплин