18.11.2022  Будущие учителя начальных классов посетили фестиваль "Созвучие культур"

Будущие учителя начальных классов в день толерантности со своим педагогом Тимониной О.Ю. посетили фестиваль "Созвучие культур" , приняли участие в дегустации национальных блюд народов, проживающих на территории Новгородской области, посетили концертную и игровую программу новгородских музыкальных коллективов, посмотрели выставку ремесесел, пообщались с представителями национальных общин. Умение ценить и уважать культуру своего и других народов, знать традиции тех национальных культур, носителями которых являются ученики, жители 53 региона - это одна из компетенций учителя начальных классов, поэтому мероприятие и его формат воспитательного мероприятия вызвали у студентов живой интерес.

Среди участников фестиваля  были и выпускники НовГУ и данного профиля, что особенно радует!

КНДО