08.12.2008  С 4 по 7 декабря 2008 года в НовГУ находилась официальная делегация Лодзинского технического университета (Польша) в составе 5 человек во главе с ректором Станиславом Белецким.

Польская делегация приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию областного дня просвещения, образования и науки «Ярославов День» на котором Анджею Наперальскому, заведующему кафедрой микроэлектроники и информационной техники, Директору-координатору Центра информационных технологий Лодзинского технического университета (Польша) было присуждено звание Зарубежного почетного доктора НовГУ.

Краткая биографическая справка недавно избранного ректора Лодзинского технического университета д-ра Станислава Белецкого:

2008 - по н/в - Ректор Лодзинского технического университета,

2002 - 2008    - Проректор по науке и развитию ЛТУ,

1996 - 2002    - Декан факультета пищевой химии и биотехнологии,

1993  1996   - Зам. декана по науке факультета пищевой химии и биотехнологии,

1992  1998  -  Зам. директора по научно-исследовательской работе Института технической биохимии.

Новости МД