10.12.2008  Персональная выставка Гарбар С.Г.

18 октября в Центре открыта персональная выставка новгородского художника, члена Союза художников России Светланы Гарбар "Формула настроения". Светлана коренная новгородка, училась в детской художественной школе, педагогическом колледже, окончила художественно-графическое отделение овГУ им. Ярослава Мудрого. Активно участвует в городских, областных, региональных выставках. На открывшейся выставке были представлены работы в технике "пастель". "Талант несомненный. Романтизм в работах и необычное видение мира..." "Как красиво, торжественно, сказачно..." "Какая большая радость от твоих удивительных, добрых,чудесных холстиков, припитанных красотой, наполненных светом, лирикой, любавью..." Это только некоторые из бесчисленных записей в книге отзывов Ценра на работы художника.Подношениями автору и всем присутствующим на вечере было выступление вокального ансамбля "Реченька" Городского Центра культуры и досуга (художественный руководитель - Верещага О.Ю.) и актёров студентческого театра "Параллель"молодёжного Центра культуры и досуга Политехнического колледжа НовГУ Воротынцева А. и Бычковой А. (педагог - организатор - Соколова Л.А.).

Центр творческой интеллигенции имени В. В. Сороки