16.11.2018  Студенты НовГУ участвуют во Всероссийском слёте студенческих отрядов проводников

В эти дни в Новосибирске на базе Сибирского государственного университета путей сообщения проходит Всероссийский слет студенческих отрядов проводников.

Сегодня здесь работают два круглых стола на темы: "Руководство ВСОП: от командира до инструктора" и "Разработка типового регламента взаимодействия командного состава РСО (инструкторов) с причастными работниками структурных подразделений Федеральной пассажирской компании (ФПК)».

В работе круглых столов принимает участие делегация Новгородской области, в их числе   студентки НовГУ Вероника Табалина и Олеся Белоголова.В результате работы в микро-группе был представлен "Проект типового регламента" перед руководством ФПК.

Отметим, что модератором круглых столов выступил выпускник НовГУ, заместитель начальника Управления обслуживания пассажиров ФПК Александр Бочков.

Bозврат на страницу новостей