16.05.2023  Участие студентов ИЦЭУС в Новгородском экономическом форуме

12 мая 2023 года  студентки 3 курса направлений подготовки Экономика и Менеджмент приняли активное участие в Новгородском экономическом форуме «Грани женского лидерства».

На форуме обсуждали возможности и опыт самореализации в самых различных сферах деятельности. Прошли пленарные сессии «Женская повестка в эпоху перемен», «Лучшие практики успешных женщин-предпринимателей», «Почему бизнесу важно создавать равные условия для всех?». Среди тем дискуссий и мастер-классов  - инвестиции в недвижимость, коммуникация, возможности саморазвития.

С участницами и спикерами также встретился первый заместитель губернатора Евгений Богданов, Член Комитета СФ по науке, образованию и культуре, представитель от законодательного органа государственной власти Новгородской области Елена Писарева.

Организовали Новгородский экономический форум комитет по развитию женского предпринимательства «Опоры России» и проект «Мы - бренд». Его цель - объединить бизнес-леди и помочь им развить своё дело.

ИЦЭУС