18.02.2002  Учебно-методический центр УМЦ-200 НовГУ стал победителем в ряде номинаций в конкурсе среди образовательных учреждений, предоставляющих услуги по дополнительной профессиональной подготовке.

Этот конкурс был организован Департаментом федеральной государственной системы занятости населения. Конкурсная комиссия оценивала уровень предоставляемых услуг, наличие групповой и индивидуальной форм обучения, стоимость обучения.

В результате УМЦ-200 занял первые места по подготовке администраторов офиса, менеджеров по продажам, бухгалтеров. Теперь центры занятости населения будут заключать договора с победителями конкурса на профессиональное обучение безработных.

«НовГУ-информ»