20.02.2002  22 февраля состоится общегородская репетиция по проведению единого государственного экзамена по математике.

22 февраля состоится общегородская репетиция по проведению единого государственного экзамена по математике. В ней примут участие все учащиеся одиннадцатых классов Великого Новгорода. В качестве экспертов на экзаменационной репетиции будут присутствовать сотрудники Центра тестирования НовГУ. Местом проведения репетиции выбраны семь городских школ, где в эту пятницу все занятия будут отменены. Цель данного мероприятия – выявить, насколько наши школьники готовы к проведению единого государственного экзамена, а также помочь учащимся определить свои силы в предмете, снять ненужное психологическое напряжение. Оценка, полученная на репетиционном экзамене, не повлияет на аттестат. «НовГУ-информ»