06.03.2002  5 марта в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ состоялся концерт, посвященный Дню 8 Марта.

5 марта в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ состоялся концерт, посвященный Дню 8 Марта. Он был подготовлен студентами и преподавателями кафедры музыки и методики преподавания музыкальных дисциплин факультета искусств и технологий ИНПО НовГУ. В программе концерта помимо вокально-инструментальных номеров прозвучали джазо-эстрадные композиции под управлением Валерия Кукина, Валерия Пиблера и Татьяны Агеевой. Были предоставлены и танцевальные номера под управлением балетмейстера кафедры Ольги Яновской. А произведения русских и зарубежных композиторов прозвучали в исполнении доцента кафедры музыки, солистки Новгородской Государственной филармонии Валентины Яровой. НовГУ-информ»