27.09.2024  Студенты ИМО посетили г. Валдай!

Центр карьеры 23 сентября организовал для студентов 4–6 курсов Медицинского института увлекательную экскурсию на площадку Валдайского многопрофильного медицинского центра Северо-Западного окружного научного клинического центра имени Л. Г. Соколова ФМБА России. Экскурсию провёл главный врач медицинского центра Повзун Антон Сергеевич, который рассказал студентам о структуре центра, открытых отделениях и медицинском персонале. Он также поделился информацией о кадровой потребности и возможностях для молодых специалистов при трудоустройстве в этот медицинский центр. Студенты были впечатлены размерами заработной платы, возможностями прохождения практики и временной занятости. Антон Сергеевич показал студентам отделения реанимации, акушерства и операционный блок, оснащённые современным и точным оборудованием. В конце встречи Антон Сергеевич оставил свои контактные данные для дальнейшего сотрудничества со студентами.

Центр карьеры