11.09.2003  В конференц-зале НовГУ состоялась торжественное вручение именной стипендии Фонда международной помощи "Фрэнк" студентам-первокурсникам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Как сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области, стипендии вручали председатель комитета образования области, председатель новгородского отделения Российского детского фонда Владимир Аверкин, президент университета Анатолий Гавриков. Из НовГУ стипендии по 10 тысяч рублей были вручены 18 первокурсникам.