12.05.2022  Проектная команда кафедры экономики участвовала в неделе науки городского центра "Дворец детского (юношеского) творчества им. Лени Голикова"

11.05.2022 г. проектная команда кафедры экономики в рамках недели науки провела для участников шахматного клуба "Дебют" увлекательное и очень полезное занятие "Занимательная экономика для детей младшего школьного возраста".

Ребята в игровой форме узнали откуда появляются необходимые для жизни деньги, как их зарабатывают взрослые. В игре дети смогли попробовать сами заработать и эффективно потратить игровые деньги.

Организаторы мероприятия выражают благодарность студентам 3 курса направления подготовки Экономика и лично наставнику команды Марие Валентиновне Кивариной за новые знания и увлекательное занятие!

Кафедра экономики