14.01.2002  В преддверии Дня российской прессы в НовГУ состоялось торжественное подведение итогов ежегодного университетского конкурса СМИ «Свеча Ярослава».

На вечере, прошедшем в банкетном зале ресторана «Пармская обитель», оргкомитет конкурса, возглавляемый проректором НовГУ Валерием Зелениным, объявил результаты. Итоги конкурса были так или иначе связаны с важнейшим юбилеем прошедшего года – 40-летием инженерного образования в Великом Новгороде.

В номинации «За сотрудничество» победа присуждена газете «Время новгородское».

В номинации «За открытость прессе» - декану физико-технического факультета, профессору Борису Селезневу.

В номинации «За эффективность» – начальнику пресс-центра «НовГУ-информ» Владимиру Исакову.

В номинации «Автор года» – редактору-менеджеру газеты «Новгородский университет» Татьяне Васильевой.

В номинации «Молодая журналистика» – редактору студенческой версии газеты «Новгородский университет» В

ладлену Макарову.

В номинации «Материал года» - руководителю «Студии-21» областного радио Елене Дмитренко.

В номинации «Новация года» – редактору телевизионной программы "НУ-ТВ" Елене Усольцевой.