17.01.2002  В НовГУ завершилась зимняя и последняя сессия студентов российско-норвежского центра NORMAN-III.

Экзаменационная сессия прошла по трем дисциплинам: межкультурные коммуникации, организация рабочего места, управленческий учет и бюджетирование по утвержденному расписанию и требованиям норвежского министерства образования.

35 «норманов» - студенты и выпускники НовГУ - сдавали экзамены нашим преподавателям и норвежским профессорам Джудит Торвик и Хальвор Нордског. По предварительным результатам сессия сдана хорошо.

В середине февраля у «норманов» начинается шестой и последний семестр. Стоит отметить, что студенты, чьи дипломные проекты будут подготовлены достойно, поедут на защиту в Норвегию.

НовГУ-информ