17.01.2002  Торжественное чествование заслуженного деятеля наук РФ, доктора экономических наук, профессора, академика Леонида Васильевича Кима по случаю его 75–летнего юбилея прошло в Институте экономики и управления НовГУ.

Торжественное чествование заслуженного деятеля наук РФ, доктора экономических наук, профессора, академика Леонида Васильевича Кима по случаю его 75–летнего юбилея прошло на кафедре маркетинга и управления персоналом Института экономики и управления НовГУ.

Леонид Ким проработал в высшей школе более 25 лет, вырастив не одно поколение кандидатов и докторов наук, и является активным участником становления и развития Академии сельского хозяйства и Института экономики и управления НовГУ.

НовГУ-информ