11.05.2022  Патриотический квест на кафедре НДОиСУ

5 мая в Доме Научной Коллаборации им. С.В.Ковалевской НовГУ прошло мероприятие в форме квеста, посвященное  Дню Победы. Квест на тематику Великой Отечественной войны проходил по станциям, на которых необходимо было угадать фильмы о Великой Отечественной войне по кадру, песне, дать название военной песне, соединить важные даты, решить медицинские ресурсы и ответить на вопросы викторины.

В патриотическом квесте принимали участие студенты всех курсов направления «Педагогическое образование», профиль «Дошкольное образование» и студенты студенческого совета ИЭИС. В завершении встречи все участники исполнили песню «День Победы».

Готовили квест студенты гр. 9661 под руководством Сысоевой Анны. Они же поздравили Розу Моисеевну Шерайзину, доктора педагогических наук, профессора, заведующую кафедрой НДОиСУ с великим праздником Победы.

КНДО