28.11.2022  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ подвели итоги конкурса плакатов «Коррупция. Твое «НЕТ» имеет значение!»

25 ноября 2022 года в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ подведены итоги конкурса плакатов «Коррупция. Твое «НЕТ» имеет значение!» в котором приняли участие студенты колледжа всех специальностей.
По итогам конкурса лучшими были признаны следующие работы:
I место - Соловьева Карина 1 курс Информационные системы и программирование (куратор Алексеев В.Ю.)
II место – Юсова Диана 1курс Технология машиностроения (куратор Чегодаева И.Б.)
III место - Сергеева Яна группа 2 курс Преподавание в начальных классах (куратор Шумилов А.Н.)
Сертификаты участника: Егорова Алена , 1 курс Технология машиностроения, Модин Вячеслав, 1 курс Право и организация социального обеспечения , Кудрявцева Вероника,Андрейчева Софья, Степанова Лидия, Гусева Анастасия, Егорова Анастасия, Григорьева Карина, Алексеева Мария - студенты 1 курса Преподавание в начальных классах, Родина Дарья, Орлова Юлия , 2 курс Право и организация социального обеспечения.
При подготовке конкурсных материалов участники продемонстрировали самостоятельность, творческий подход, эстетический вкус, свою гражданскую позицию.

Старорусский политехнический колледж