01.12.2022  Открытие выставки работ студентов кафедры дизайна в Ракомском сельском поселении Новгородского района

30 ноября в сельском доме культуры деревни Ракомо Новгородского района состоялось открытие выставки студенческих работ «Штрихи о древнем городе».

Представленные на выставке графические работы студентов знакомят зрителей с авторским аналитическим взглядом на исторические архитектурные объекты Великого Новгорода. Каждую работу можно назвать своеобразным визуальным словарем архитектурных объемов, форм и декора, отражающих идентичность нашего древнего города.

Кураторами и организаторами выставки выступили Яна Новикова и Екатерина Анфимова (доценты кафедры дизайна), Никита Никитин (методист по ДПИ Чечулинского РЦФ) и методисты Ракомского СДК.

Напомним, что выставка уже экспонировалась в Чечулино и Новоселицах, и по просьбе руководителей учреждений культуры продолжает радовать зрителей в районах Новгородской области.

Выставочные мероприятия проходят в рамках программы «Приоритет 2030»

Кафедра дизайна