29.11.2022  Участие студентов СПО ИЦЭУС в мероприятии, посвященном Всероссийскому Дню призывника

15 ноября в рамках реализации кластерного проекта "Служить России суждено тебе и мне", реализуемого на территории кластера "Новгородский",   в МАУК "Центр культуры, искусства и общественных инициатив "Диалог"  состоялось мероприятие, посвященные Всероссийскому Дню призывника, в котором приняли участие студенты отделения СПО ИЦЭУС.
     Под руководством преподавателя ОБЖ Евгения Александровича  Гамазина юноши и девушки участвовали в соревнованиях  по стрельбе из лазерного оружия.

Так же  ребята посетили  выставку макетов оружия и средств инженерного имущества и иных видов обеспечения силовых структур, присутствовали на торжественном мероприятии, в  программе которого были выступления официальных лиц, представителей высших военно-учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации, творческих коллективов города.

ИЦЭУС