25.01.2023  В День российского студенчества студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ приняли участие в общегородском благотворительном мероприятии

Сегодня, 25 января 2023 года, в Молодежном культурном центре состоялся благотворительный концерт, посвященный Дню студента .
В ходе мероприятия благодарственными письмами Комитета образования Администрации Старорусского муниципального района были награждены студенты и преподаватели Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ:
Алексеев Владимир Юрьевич, Шумилов Александр Николаевич, Волков Дмитрий, студент 1 курса специальности Технология машиностроения, Кодис Тимофей и Магомедов Сайпула, студенты 2 курса специальности Право и организация социального обеспечения, Кузьмина Дарья, студентка 2 курса специальности Преподавание в начальных классах, Оськина Маргарита, студентка 1 курса специальности Право и организация социального обеспечения и Соловьева Карина, студентка 1 курса специальности Информационные системы и программирование. В роли одной из ведущих мероприятия выступила Морозова Виктория, председатель студенческого совета. Первокурсники подготовили и исполнили в ходе концерта два танцевальных номера : студенческий вальс и спортивную композицию.

Старорусский политехнический колледж