27.01.2023  "Татьянин День" 2 в Институте электронных и информационных систем НовГУ

25 января, в День студента, в Политехническом колледже Института электронных и информационных систем НовГУ прошла концертная программа "Радуга талантов"!

Участники программы поздравили студентов с праздником, продемонстрировав свои возможности и таланты в вокально-инструментальной сфере.

Атмосфера, которая царила в зале подтвердила, наши студенты - настоящие студенты, весёлые, энергичные, жизнерадостные и талантливые.
Они всегда готовы делиться с другими своей энергией, позитивом и радоваться не только своим успехам, но и успехам других!