21.05.2022  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ победили в соревнованиях по двум компетенциям

20 мая 2022 года завершился VI вузовский чемпионат WorldSkills.
Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ участвовали в соревнованиях по трем компетенциям:
Вяльдина Любовь- Преподавание в младших классах,
Булавко Виктория - Графический дизайн,
Султанов Тэймур и Лобов Никита - Сетевое и системное администрирование.
По итогам соревнований 1 место завоевали: Вяльдина Любовь, студентка 3 курса специальности Преподавание в начальных классах и Лобов Никита, студент 2 курса специальности Программирование в компьютерных системах, 2 место у Султанова Тэймура, студента 3 курса специальности Программирование в компьютерных системах. Поздравляем с высоким результатом студентов и их наставников- Алексеева Владимира, Васильева Александра, Власову Наталью, Гусейнову Марину, Матеуш Татьяну, Воронину Екатерину! Все участники соревнований сделали большой шаг вперед к профессиональному мастерству.

Старорусский политехнический колледж