24.12.2008  Поздравляем победителей очередного конкурсного отбора на участие в международной образовательной программе «Эразмус Мундус: Окно в Европейское сотрудничество»!

Поздравляем победителей очередного конкурсного отбора на участие в международной образовательной программы «Эразмус Мундус: Окно в Европейское сотрудничество».

В числе победителей:

1. Гавриленко Владимир Александрович, доцент кафедры гражданского процесса ЮФ, ГИ (Университет Лёвен, Бельгия)

2. Яровиков Олег Борисович, аспирант кафедры педагогики, ФПП, ИНПО (Гуманитарная Академия Пултуск, Польша)

3. Шматко Наталья Александровна, магистрант, факультет Управления, ИЭиУ (Университет Болонья, Италия).

Следующий этап приема заявок на участие в программе состоится весной 2009 года. Следите за информацией на сайте НовГУ.

Новости МД