29.12.2008  Доцент кафедры "Управления и делового администрирования" ИЭиУ прошел международную сертификацию.

Доцент кафедры "Управления и делового администрирования" ИЭиУ Марат Юзбеков успешно прошел сертификацию и стал сертифицированным консультантом - преподавателем курса "Управление проектами" в соответствии со стандартами качества PSM Group.

PSM Consulting Russia - одна из наиболее активных консалтинговых компаний, продвигающих на российский рынок управления технологии Проектного Менеджмента. Компания обобщает опыт своих российских, американских и канадских экспертов, предлагая своим клиентам услуги по обучению персонала, постановке корпоративных систем управления проектами и портфелями проектов, а также в области непосредственного руководства проектами развития.

Бренд PSM Consulting уже не один десяток лет хорошо известен на рынках бизнес-тренинговых и консалтинговых услуг Северной Америки, Европы, Австралии, Ближнего Востока. Сейчас PSM Consulting Russia обслуживает ведущих игроков российского рынка телекоммуникаций и IT-решений, многие банки, инвестиционные и другие компании.