Новости

18.01.2023  Молодые преподаватели ИЭИС провели занятия со школьниками в региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи Тверской области "Орион" в Вышнем Волочке.

В рамках профильной смены "Олимпиадная подготовка" выпускница кафедры алгебры и геометрии Крет Анна Дмитриевна и ассистент кафедры общей и экспериментальной физики Алексеева Наталья Петровна занимались подготовкой одарённых школьников к региональному этапу ВСОШ по математике и физике.

Помимо учебных занятий состоялась встреча с Анатолием Викторовичем Пермяковым - ответственным секретарем приёмной комиссии Новгородского университета, на которой ребята узнали много полезной информации: правила приема в ВУЗы в 2023 году, направления подготовки новгородского университета, различные бонусы и активности ВУЗа, которыми могут пользоваться его студенты. А бывшие выпускницы НовГУ Анна Крет и Наталья Алексеева поделились своим опытом обучения в НовГУ и рассказали о тех возможностях для роста и развития, которые есть у современных учителей физики, математики и информатики.

Институт электронных и информационных систем