21.01.2023  Открытие выставки работ студентов кафедры дизайна в Ильменском сельском доме культуры Новгородского района

В минувшую пятницу, 20 января в стенах Ильменского дома культуры состоялось торжественное открытие выставки «Штрихи о древнем городе».

На выставке представлены графические работы студентов, посвященные авторскому переосмыслению древней архитектуры Великого Новгорода. Каждую работу можно назвать своеобразным визуальным словарем архитектурных объемов, форм и декора, отражающих идентичность нашего древнего города.

Кураторами и организаторами выставки выступили Яна Новикова и Екатерина Анфимова (доценты кафедры дизайна), Никита Никитин (методист по ДПИ Чечулинского РЦФ) и методисты Ильменского СДК.

Напомним, что выставка уже экспонировалась в Чечулино, Новоселицах, Ракомо и, по просьбе руководителей учреждений культуры, продолжает радовать зрителей в других районах Новгородской области.

Выставочные мероприятия проходят в рамках программы «Приоритет 2030»

Кафедра дизайна