23.01.2023  Конкурс "Лучший отчет по педагогической практике"

С целью развития активности и творческих способностей обучающихся, повышения интереса к профессиональному обучению, предоставления возможности самовыражения для студентов 4 курса кафедры физической культуры с 16 по 20 января был организован конкурс "Лучший отчет по педагогической практике".

20 января в ИНПО состоялся второй этап конкурса с защитой представленных отчетов по педагогической практике.  Для компетентного оценивания работ в состав жюри были приглашены специалисты в области физической культуры: Кузнецова Е.В., учитель физической культуры МАОУ "Гимназия "Новоскул", Горячкина Л.И., преподаватель физической культуры ГБПОУ "Новгородский областной колледж искусств им. С.В.Рахманинова", Максимов А.Н., стрший преподаватель КФК, Колпакова А.Н., доцент КФК.

По итогу конкурса  победителем стала студентка группы 9211 Филиппова Алина Владимировна.

Кафедра физической культуры