23.12.2020  Доценты кафедры дизайна провели финал III конкурса "Модница"

В декабре 2020 года состоялся финал третьего по счету конкурса ученических швейных изделий «Модница», учреждённого кафедрой дизайна с целью профессиональной ориентации учащихся школ и поддержки интереса к профессии дизайнера костюма.

В силу сложившейся ситуации конкурс проходил в дистанционном формате. Жюри в составе доцентов кафедры дизайна Анфимовой Е.Б. и Новиковой Я.В., дизайнера костюма и текстиля Писановой О.П., рассмотрело представленные на конкурс работы, и определило победителей.

Уже традиционно в конкурсе приняли участие ученицы гимназии «Исток», школы №13 с углублённым изучением предметов, Гимназии №4 под руководством Дедюковой В.И., Дмитриевой Л.В., Петряковой Н.В., Закамерной Е.И. Девушки продемонстрировали хорошие навыки шитья, а также свой творческий потенциал, раскрыв его костюмах, представленных в номинации «Моделирование и выполнение в материале сложного ансамбля».

Участники и победители конкурса награждены дипломами, конкурсные проекты опубликованы в группе конкурса «Модница» ВКонтакте.

Кафедра дизайна


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей