01.02.2023  Международный форум «Человек, общество, образование: от классиков педагогики к современности»

31 января 2023 г. в рамках открытия Года педагога и наставника прошел Международный форум «Человек, общество, образование: от классиков педагогики к современности».

В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты педагогических вузов, преподаватели системы повышения квалификации, работники образования, руководители образовательных организаций, учителя школ.

В работе форума в очной и заочной форме приняли участие более 240 человек из России, Республики Беларусь, Кыргызской Республики, Республики Казахстан и Республики Узбекистан.

После пленарного заседания участники форума перешли к работе тематических секций. Докладчики выступили по следующим направлениям: современные подходы к воспитанию, наставничество, возможности и риски цифрового образования, технологии развития и саморазвития личности.

Мероприятие проведено Новгородским университетом совместно Региональным институтом профессионального развития.

КНДО