27.05.2022  25.05.2022 года студенты 3 курса специальности "Графический дизайнер" посетили с экскурсией компанию Amcor Specialty Cartons Novgorod.

Апрель-май у студентов всех специальностей - период практик.
Будущие графические дизайнеры практические навыки по специальности будут осваивать на профильных предприятиях города:
- Amcor Specialty Cartons Novgorod
- ООО «ТПК» Печатный Двор»
- ООО «Торговый дом»
- Рекламное агентство «RUBICON»
- Сувенирно-полиграфический салон «ПРЕЗЕНТ ВООМ»
- Рекламном агентстве «FLY»,
- Рекламное агентство ООО «ОСНОВА ПЛЮС»
- Рекламное производство «Vostorg».

До начала производственной практики, компания Amcor Specialty Cartons Novgorod любезно пригласила третьекурсников на экскурсию. Компания специализируется на производстве упаковок и тары из картона.

Во время обучения студенты специальности изучают модуль Дизайн упаковки, печатные и поспечатные процессы ( вырубка, фольгирование,тиснение, биговка), поделилась с нами заведующая специальностью "Графический дизайнер" Анна Викторовна Химмельрайх, -

Благодаря нашим партнёрам, у ребят появилась возможность увидеть как это работает на производстве.

Желаем студентам произвести положительное впечатление на работодателей, выполнить все задания, полученные от педагогов и в июле успешно защитить отчёт о практике!

#ПолитехническийколледжНовГУ
#специальностьГрафическийдизайнер