27.05.2022  Студентка кафедры дизайна представила в 13 школе дизайн-проект благоустройства территории

26 мая заведующим кафедрой дизайна Алексеем Гавриловым была организована презентация дизайн-концепции благоустройства территории в 13 школе. Разработкой проекта занимается студентка 2 курса направления подготовки дизайн архитектурной среды Кристина Абдуллаева.

Она представила на обсуждение сценарий развития пространства, функциональное зонирование территории школы,  малые архитектурные формы. После презентации состоялось активное обсуждение концепции с руководством школы и общественными представителями.

Работа выполняется в рамках стратегического проекта «Приоритет 2030» по теме «Формирование и трансляция национального культурного кода в архитектурно-дизайнерскую ткань Великого Новгорода, другие населенные пункты Новгородской области и регионов России»

Кафедра дизайна