10.03.2021  Преподаватели кафедры дизайна приняли участие в качестве экспертов в обсуждении концепции ревитализации туристического центра Великого Новгорода

10 марта в Точке кипения московский институт «Гипрогор» представил концепцию ревитализации туристического центра Великого Новгорода. В обсуждении принимали участие представители Администрации Великого Новгорода, Правительства Новгородской области и профессиональное сообщество. От кафедры дизайна в качестве экспертов принимали участие доценты Алексей Гаврилов, Любовь Робежник и Мария Гаврилова.

Были проанализированы наиболее перспективные идеи и варианты развития туристического центра города, а также предварительно проработаны концептуальные решения по формированию основных зон туристического центра Великого Новгорода.

Кафедра дизайна