10.03.2021  Студенты кафедры дизайна получили дипломы победителей во II Всероссийском конкурсе учебных творческих проектов в городе Орле

Студенты кафедры дизайна   получили дипломы победителей во  II Всероссийском конкурсе учебных творческих проектов студентов, аспирантов «Архитектура и урбанистика», который проходил в Орловском государственном университете  имени И.С.Тургенева 16-17 февраля 2021 года.

На конкурсе были представлены 6 работ в номинации «Дизайн архитектурной среды». Жюри подвело следующие итоги конкурса:

- в подноминации   «Интерьер»

I место поделили  студентки 5 курса гуппы 6371 Иванищева Екатерина за работу «Дизайн-проект коворкинг-центра CO-WORK» и Федорова Татьяна за работу «Коворкинг центр «Юность» (руководитель О.Смирнов).

II место поделили  между собой студентка 5 курса гуппы 6371 Васильева Кристина  за работу «Интерьер коворкинг центра» (руководитель О.Смирнов) и студентка 4 курса группы 7371 Афанасьева Наталья за работу «Интерьер столовой ИПТ НовГУ» (руководитель Е.Куликова).

- в подноминации   «Пространство среды»

II место получила студентка 3 курса группы 8371 Ровенская Галина  за проект «Организация среды НовГУ» (руководитель М.Гаврилова).

III место получила студентка 3 курса группы 8371 Никитина Мария  за проект «Организация среды НовГ» (руководитель М.Гаврилова).

Кафедра дизайна

Bозврат на страницу новостей