20.03.2023  Экскурсия в АО «Научно-производственное объединение «Квант»

16 марта студенты первого курса группы  2041 и 2042 посетили  экскурсию в АО «Научно-производственное объединение «Квант».  Цель экскурсии - познакомиться с производством, оборудованием.  Для них это первая экскурсия на возможное место будущей работы.

Студенты познакомились  с деятельностью предприятия. Экскурсия началась с осмотра  производства печатных плат, посмотрели процесс изготовления выпускаемой продукции. Затем  посетили испытательный центр. В завершении экскурсии, ребятам подарили значки с  логотипом предприятия.

В ходе посещения предприятия студенты получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы и поблагодарили руководство завода за организованную встречу, а также за желание делиться своими знаниями и опытом. День получился весьма насыщенным информацией и заставил студентов задуматься уже сейчас о своем будущем трудовом пути.

Кафедра промышленных технологий