19.05.2022  Приближается к завершению Vl закрытый вузовский чемпионат НовГУ по стандартам Ворлдскиллс. Завтра подведение итогов и церемония закрытие Чемпионата!

Сегодня завершилась программа экскурсий для школьников.

И в этот раз желающих было много!

Самыми активными оказались педагоги и учащиеся СОШ 17, 25 и 36.

Гости Чемпионата прошли с экскурсиями по колледжу, заглянули на конкурсные площадки чемпионата по 16 компетенциям, познакомились со специальностями, которые можно получить на базе нашего образовательного учреждения, окунулись в атмосферу чемпионата и жизнь среднего - профессионального образовательного учреждения.

Мы верим, что такие встречи помогут ребятам определиться с выбором профессии и найти занятие по душе.

В колледже можно получить профессию по 8 интересным специальностям. Загляните по ссылке и выберите ту, которая, вам ближе: https://vk.com/poll-122086396_670956729

Ждём вас в нашем колледже!

#Политехническийколледж
#закрытыйвузовскийчемпионатНовГУ