17.05.2022  Конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Креативная весна»

14 мая 2022г. в Центре Российско-Германской Академии непрерывного образования при поддержке Ресурсного центра Регионального Института Профессионального Развития в В.Новгороде прошел конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Креативная весна».

Повышение интереса обучающихся к немецкому языку и исполнительскому искусству, популяризация чтения художественной литературы на немецком языке, развитие культуры публичного выступления, а также развитие эстетического вкуса обучающихся – стали целью и задачами фестиваля.

Конкурс прошел в трех номинациях:

ü конкурс чтецов;

ü вокал;

ü сценическое искусство

Участие в конкурсе приняли школьники и студенты образовательных учреждений Великого Новгорода. Общее количество участников – более 30 чел.

Победители были награждены дипломами и ценными призами! Все участники получили сертификаты. Учителя и наставники конкурсантов получили благодарственные письма и награды.

РГА