21.05.2021  Студент НовГУ получил медальон за профессионализм в Национальном чемпионате Ворлдскиллс

14 мая 2021 г. в Москве завершились итоговые соревнования Национального чемпионата WorldSkills Russia 2021 по компетенции "Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений».

Новгородскую область на соревнованиях представлял Павлов Даниил, студент 3 курса специальности "Программирование в компьютерных системах" Политехнического колледжа НовГУ.
Экспертом, который вместе с другими педагогами колледжа участвовал в подготовке Даниила, а также представлял НовГУ в Москве, стала выпускница колледжа 2021 года Федорова Анастасия.

От всей души поздравляем Даниила и его наставников с успешным участием в Чемпионате!
По его итогам Даниил получил медальон «За профессионализм», который подтверждает высокий уровень подготовки в НовГУ по данной компетенции!

Политехнический колледж Worldskills