27.05.2021  Преподаватели кафедры дизайна приняли участие в качестве экспертов в обсуждении плейсмейкинга на территории НовГУ

25 мая в комитете архитектуры и градостроительства Администрации Великого Новгорода состоялось обсуждение работ по плейсмейкингу на территории НовГУ.  Мероприятие проводилось в контексте программы внедрения на территории Новгородской области практики «Применение плейсмейкинга для создания общественного пространства в городе с вовлечением жителей Великого Новгорода», содержащейся в Цифровой платформе региональных практик устойчивого развития «Смартека».

В экспертной комиссии  принимали участие от комитета архитектуры и градостроительства Администрации Великого Новгорода - Председатель Жилин А.Е; от министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области – заместитель министра и главный архитектор Новгородской области Терентьев К.И.; от центра компетенций по вопросам городской среды Новгородской области - начальник отдела Пояркова Ю.Ю. и Кондратьева Я.С. От кафедры дизайна в качестве экспертов принимали участие доценты Гаврилов А.М. и Гаврилова М.Ю.

Кафедра дизайна


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей