03.06.2021  на "Аллее выпускников ИМО" высажены новые деревья

Студенты выпускных групп института медицинского образования по сложившейся традиции высадили туи на «Аллее выпускников». Мероприятие состоялось 2 июня 2021 года. 
С каждым годом наша аллея становиться все больше и краше, а посаженные туи напоминают о выпускниках института.  Впервые торжественная церемония закладки "Аллеи выпускников" состоялась в 2010 году, во время которой было высажено 10 саженцев туи, с тех пор каждый выпуск оставляет о себе память.

В этом году из института медицинского образования выпускается 240 молодых специалистов (по специальности "лечебное дело" - 149 человек, по специальности "стоматология" - 67 человек, по специальности "фармация" - 24 человека. 

Уважаемые наши выпускники! Несколько лет назад вы пришли поступать в медицинский вуз, сделав для себя очень важный выбор. Хочется верить, что он был не случайным, а хорошо продуманным и единственно верным. Ведь, несмотря на то, что позади остались годы учебы, а  впереди еще государственные экзамены, главный экзамен у вас впереди и сдавать его придётся всю жизнь.

Мы рассчитываем на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желание сделать свой вклад в наше общее дело развития российского здравоохранения. При этом нужно помнить, что успешным в профессии может стать только тот, кто открыт для всего нового, готов совершенствоваться и углублять свои знания, а затем применять их на практике.

УДАЧИ ВАМ! 

Институт медицинского образования


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей