01.03.2002  В Институте медицинского образования НовГУ проходит предварительное распределение студентов выпускных курсов.

21 и 26 февраля состоялись предварительные беседы по поводу трудоустройства выпускников лечебного и стоматологического факультетов. При распределении выпускников присутствовали представители областной администрации и главврачи городских и районных больниц. Окончательное распределение состоится в конце марта.

Примечательно, что в нашей области и городе восстребованность врачебных кадров очень высокая. В нескольких случаях нашим выпускникам предоставлялась возможность выбирать рабочее место. А работодатели наперебой предлагали молодым специалистам хорошие условия для труда и жизни (зарплату, квартиру и т.п.).

«НовГУ-информ»