07.05.2022  06.05.2022 Торжественное собрание и праздничный концерт творческих коллективов и солистов Великого Новгорода, посвященное 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

6 мая Студенты института биотехнологий и химического принимали участие в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» прошло торжественное собрание и праздничный концерт творческих коллективов и солистов Великого Новгорода, посвященное 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На данное мероприятие было приглашено большое количество людей, главными из которых были ветераны Великой Отечественной Войны. Во время концерта выступили официальные лица Новгородской области и Великого Новгорода, которые поздравили ветеранов с их предстоящим праздником.

ИБХИ