Новости

19.05.2022  Встреча студентов 1 и 4 курсов Политехнического колледжа НовГУ с работодателями.

18 мая 2022 года, в рамках деловой программы Vl закрытого вузовского чемпионата НовГУ по стандартам Ворлдскиллс, состоялась встреча студентов 1 и 4 курсов Политехнического колледжа НовГУ с работодателями.

Предметом общения стали профессии, на которые могут устроиться выпускники колледжа, условия труда и требования к кандидатам.

У выпускников есть выбор!

Вакансии системный администратор, разработчик и тестировщик ПО, программист 1С, токарь, операторов станков с программным управлением, слесарь, автослесарь ждут Вас!

Будущие техники по компьютерным системам, программисты и техники специальности "Технология машиностроения" и специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобилей" встретились с представителями профильных предприятий.

Положительный отклик вызвали подготовленные видеоролики и презентации о компаниях АО "НПО Квант", ПАО "Акрон", диллерском центре "Евроальянс", Новгородской ОРТПЦ, АО НИИ Растр, ПАО " Ростелеком" и автоцентре "Маяк".

Было интересно услышать истории карьерного продвижения сотрудников и самих владельцев предприятий от представителей компаний АО "ОКТБ-Планета", Автоцентр "Энергия", технического центра "Автоклиника".

Ребята, работодатели ждут Вас!

Благодарим работодателей за активное сотрудничество в совместной подготовке кадров и содействии по их трудоустройству!

Телефон для консультаций студентов по вакансиям и информирования о наличии вакансий: 8(8162) 97-42-18

#ищуработу #ищусотрудника
#ПолитехническийколледжНовГУ
#ВеликийНовгород
#трудоустройствовыпускников
#закрытыйвузовскийчемпионатНовГУ
#деловаяпрограмма


Политехнический колледж